Томская Городская Федерация традиционного каратэ-до

+7 (3822) 30-32-50 Kinderdo@mail.ru

| Томская Городкая Федерация традиционного каратэ-до

Меню
Чемпионат СФО по каратэ и Всероссийские соревнования «Кубок центра Азии»

Чемпионат СФО по каратэ и Всероссийские соревнования «Кубок центра Азии»

Автор Категория Новости Дата 17.02.2014


16 февраля 2014 г. в столице республики Тыва состоялся Чемпионат СФО по каратэ и Всероссийские соревнования «Кубок центра Азии», посвящённые 25-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского края, республики Тыва.
Великоплепная организация и значимость соревнований сделали данный турнир очень запоминающимся. Национальный колорит очень понравился всем приезжим участникам.
От Томской области в соревнованиях приняли участие спортсмены Томской Городской Федерации традиционного каратэ-до (каратэ-клуба «АТЭМИ») — Шатрова Екатерина и Мозель Екатерина. 

Мозель Екатерина завоевала 1 место (кумитэ,+54 кг.), победив соперниц из Новосибирска и Тывы, а Шатрова Екатерина — 2 место (кумитэ,-47 кг.), уступив в финале 2-х кратной чемпионки Первенств России из Алтайского края. Поздравляем!

Руководителю каратэ-клуба «АТЭМИ» Нестеруку Александру Григорьевичу (на данных соревнованиях он выступал в качестве судьи), правительством республики Тыва была вручена памятная медаль «25 лет вывода советских войск из Авганистана».


Оставить комментарий