Томская Городская Федерация традиционного каратэ-до

+7 (3822) 30-32-50 Kinderdo@mail.ru

| Томская Городкая Федерация традиционного каратэ-до

Меню
Летний лагерь — 2019

Летний лагерь — 2019

Автор Категория Новости Дата 30.06.2019


Совместить спорт с пляжным отдыхом в этом году наши ребята отправились на Обское море в сопровождении тренера Сурненко Елены Анатольевны. 

12 дней на солнце, на свежем воздухе и с регулярным питанием помогли ребятам прибавить в выносливости.  Ежедневные нагрузки, такие как бег, отжимания, качание пресса, подтягивания помогли в развитии силы и выносливости, ежедневная отработка ката — в улучшении техники.

В свободное время от тренировок ребята играли в футбол, пионербол, баскетбол и другие подвижные игры. Вечерами вожатые лагеря устраивали эстафеты, концерты, викторины и, конечно, дискотеки.

Если ребята продолжат ежедневно усердно тренироваться, тогда они достигнут больших успехов, главное — не лениться.
Желаем всем больших успехов!

 


1 комментарий

  • Юлия 5 лет AGO

    У меня, как у мамы, остались только положительные эмоции. Сын вернулся возмужавшим, хотя и немного возмущённым от такого количества тренировок)). По- моему, это самый лучший отдых!!! Отдельное спасибо Елене Анатольевне. Вот честно, в этой молодой девушке такая сила духа?. Она при таких нагрузках завоевала расположение и уважение детей. Дорогого стоит! Желаю всем родителям хорошо подумать и на следующий год большой дружной командой отправиться в спортивный лагерь).

    Ответить

Оставить комментарий