Томская Городкая Федерация традиционного каратэ-до

+7 (3822) 30-32-50 Kinderdo@mail.ru

| Томская Городкая Федерация традиционного каратэ-до

Меню
Открытый Турнир по каратэ СКК «Мечта»

Открытый Турнир по каратэ СКК «Мечта»

Автор Категория Новости Дата 16.06.2013


16 июня 2013 года в с. Рыбалово Томского района состоялся Открытый Турнир по каратэ СКК «Мечта». В программе соревнований личное ката и кумитэ. Возрастные категории: 8-9, 10-11, 12-13 лет, в двух группах (начинающие, квалификация 9 — 7 Кю и продолжающие, квалификация 6 Кю и выше). 
В 11.00 ч. на торжественном открытии участников соревнований приветствовали Председатель Думы Томского района Габдулганиев Ришат Раифович, глава Рыбаловского сельского поселения Марцулан Александр Дмитриевич. 
Организаторы Турнира: Администрация Рыбаловского поселения, Томская Городская Федерация традиционного каратэ-до и спортивный каратэ-клуб «Мечта».

Кол-во участников: 211 (112 катистов, 99 кумитистов).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из села Рыбалово (каратэ-клуб «Мечта»), села Подгорного (каратэ-клуб «Гранит»), поселка Синий Утес (каратэ-клуб «Хамир»), г. Томска (каратэ-клубы: «Kinder-do», «Атэми», «Аурум», «Орион-Сибирь», «Звезда»), г. Северска (каратэ-клуб «Мечта).

Историческая справка: последние соревнования (Первенство ТО среди юношей) в Томской области по каратэ состоялись в 1991 году в селе Мельникого Шигарского района. И спустя 22 года Томская Городская Федерация традиционного каратэ-до, под руководством Фатаймуха Игоря Валентиновича возобновила проведение соревнований в Томской области. Теперь этот Открытый Турнир СКК «Мечта» по каратэ станет традиционным.

 

Результаты Открытого Турнира СКК «Мечта» по каратэ:

Высоких спортивных результатов в группе начинающих спортсменов добились команды из села Рыбалово — 13 медалей (1-золото, 4-серебро, 8-бронза) тренер-преподаватель Дыдко Андрей Викторовичсела Подгорного — 10 медалей (3-золото, 3-серебро, 4-бронза) тренер-преподаватель Павленко Андрей Викторович. Остальные медали завоевали томские спортсмены.

 

 5 лучших клубов Томской Городской Федерации традиционного каратэ-до по итогам Открытого Турнира СКК «Мечта» в общекомандном зачете:

1 место: каратэ-клуб «Kinder-do» (11-золото, 15-серебро, 17-бронза);

2 место: каратэ-клуб «Мечта» (9-золото, 8-серебро, 16-бронза);

3 место: каратэ-клуб «Атэми» (5-золото, 7-серебро, 10-бронза);

4 место: каратэ-клуб «Гранит» (4-золото, 2-серебро, 3-бронза);

5 место: каратэ-клуб «Аурум» (2-золото, 1-серебро).

 

8-9 лет мальчики (начинающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Чукуров

Вячеслав

Дыдко А.В.

2

Захаров

Егор

Фатаймуха И.В.

3

Трофимов

Дмитрий

Засухин В.О.

3

Иост

Егор

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

8-9 лет мальчики (продолжающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Гуров

Артем

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

2

Иванов

Егор

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

3

Ибрагимов

Марат

Дыдко А.В.

3

Русских

Алесандр

Фатаймуха И.В.

8-9 лет девочки (начинающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Осетрова

Вероника

Нестерук А.Г.

2

Таранник

Елена

Дыдко А.В.

3

Мамандалиева

Сайора

Фатаймуха И.В. Волкова М.В.

3

Дахова

Яна

Кинозеров Е.Н.

8-9 лет девочки (продолжающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Шевырина

Анастасия

Вагин М.В.

2

Гоголева

Вероника

Кинозеров Е.Н.

3

Гурова

Дарья

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

10-11 лет мальчики (начинающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Сафронов

Сергей

Вагин М.В.

2

Порсев

Сергей

Павленко А.В.

3

Новиков

Данил

Кинозеров Е.Н.

3

Печерин

Данил

Нестерук А.Г Абдусалямовы

10-11 лет мальчики (продолжающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Панюков

Владимир

Фатаймуха И.В.

2

Паньков

Игорь

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

3

Ковалев

Василий

Фатаймуха И.В.

3

Каратаев

Андрей

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

10-11 лет девочки (начинающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Казакова

Анжелика

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

2

Чикаткова

Дарья

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

3

Мамандалиева

Ситора

Фатаймуха И.В.

3

Шенкаренко

Ирина

Павленко А.В.

10-13 лет девочки (продолжающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Коваль

Полина

Фатаймуха И.В.

2

Пермякова

Анастасия

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

3

Михалко

Анастасия

Кинозеров Е.Н.

3

Жирова

Софья

Кинозеров Е.Н.

12-13 лет мальчики (начинающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Артемович

Роман

Павленко А.Г.

2

Михно

Николай

Дыдко А.В.

3

Салеев

Георгий

Дыдко А.Н.

3

Королевич

Елисей

Дыдко А.В.

12-13 лет мальчики (продолжающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Полещук

Дмитрий

Дыдко А.В.

2

Толмачев

Николай

Дыдко А.В.

3

Димитриади

Кирилл

Кинозеров Е.Н.

3

Эргашев

Сарвар

Фатаймуха И.В.

12-13 лет девочки (начинающие) по КАТА:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Ягушевская

Влада

Дыдко А.В.

2

Зубенкова

Галина

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

3

Ягушевская

Анна

Дыдко А.В.

Девочки 8-9 лет до 26 кг (начинающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Останина

Анастасия

Кинозеров Е.Н.

2

Байгулова

Юлия

Дыдко А.В.

3

Винникова

Наталья

Дыдко А.В.

Девочки 8-9 лет свыше 26 кг (начинающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Таранник

Елена

Дыдко А.В.

2

Дахова

Яна

Кинозеров Е.Н.

3

Федулова

Влада

Дыдко А.В.

Девочки 8-10 лет  абс (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Михалко

Анастасия

Кинозеров Е.Н.

2

Гоголева

Вероника

Кинозеров Е.Н.

3

Гурова

Дарья

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

Мальчики 8-9 лет до 30 кг (начинающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Заворыгин

Никита

Павленко А.В.

2

Дурновцев

Степан

Кинозеров Е.Н.

3

Норенко

Вадим

Дыдко А.В.

Мальчики 8-9 лет до 30 кг (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Ковалев

Василий

Фатаймуха И.В.

2

Калюжный

Данил

Фатаймуха И.В.

3

Юмин

Виктор

Дыдко А.В.

Мальчики 10-11 лет до 34 кг (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Головко

Алексей

Фатаймуха И.В.

2

Конев

Максим

Кинозеров Е.Н.

3

Каратаев

Андрей

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

Мальчики 8-9 лет до 27 кг (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Иванов

Егор

Нестерук А.Г . Абдусалямовы

2

Гуров

Артем

Нестерук А.Г . Абдусалямовы

Мальчики 10-11 лет свыше 38 кг (начинающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Завьялов

Александр

Фатаймуха И.В.

2

Давыденко

Константин

Фатаймуха И.В.

3

Овсянников

Данил

Вагин М.В.

3

Евтехов

Максим

Дыдко А.В.

Мальчики 12-13 лет абсолютная весовая категория по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Королевич

Елисей

Дыдко А.В.

2

Артемович

Роман

Павленко А.В.

3

Михно

Николай

Дыдко А.В.

3

Болтовский

Виктор

Дыдко А.В.

Девочки 12-13 лет абсолютная весовая категория по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Ягушевская

Влада

Дыдко А.В.

2

Казакова

Анжела

Нестерук А.Г Абдусалмовы

3

Ягушевская

Анна

Дыдко А.В.

3

Зубенкова

Галина

Нестерук А.Г Абдусалмовы

Мальчики 10-11 лет до 35 кг (начинающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Печерин

Данил

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

2

Дульцев

Максим

Павленко А.В.

3

Порсев

Сергей

Павленко А.В.

3

Пенкиншкеин

Анатолий

Павленко А.В.

Мальчики 10-11 лет свыше 35 кг по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Орлов

Данил

Дыдко А.В.

2

Бузаев

Дмитрий

Кинозеров Е.Н.

3

Юрастов

Павел

Дыдко А.В.

3

Бохан

Владислав

Дыдко А.В.

Мальчики 10-11 лет до 38 кг (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Алтухов

Ростислав

Фатаймуха И.В.

2

Панюков

Владимир

Фатаймуха И.В.

3

Панько

Игорь

Нестерук А.Г Абдусалямовы

3

Семкин

Никита

Кинозеров Е.Н.

Мальчики 12-13 лет до36 + до 40 кг ( продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Полещук

Дмитрий

Дыдко А.В.

2

Толмачев

Николай

Дыдко А.В.

3

Димитриади

Кирилл

Кинозеров Е.Н.

3

Шестаков

Кирилл

Фатаймуха И.В.

Мальчики 12-13 лет до 45 кг (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Алиев

Влад

Фатаймуха И.В.

2

Бойко

Максим

Фатаймуха И.В.

3

Дудин

Валентин

Нестерук А.Г. Абдусалямовы

3

Григорьев

Дмитрий

Фатаймуха И.В.

Мальчики  12-13 лет до 51+ св 51(продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Эргашев

Сарвар

Фатаймуха И.В.

2

Ищенко Илья

 

Фатаймуха И.В.

3

Биржевой

Петр

Нестерук А.Г. Абдсалямовы

Мальчики 8-9 лет до 35+св35 кг (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Ибрагимов

Марат

Дыдко А.В.

2

Русских

Александр

Фатаймуха И.В.

3

Бардокин

Олег

Дыдко А.В.

3

Вайман

Илья

Кинозеров Е.Н.

Мальчики 8-9 лет св 30 кг (начинающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Иванов

Глеб

Засухин В.О.

2

Кривкин

Никита

Дыдко А.В.

3

Матвиенко

Захар

Засухин В.О.

3

Богоутдинов

Тимур

Кинозеров Е.Н.

Девочки 11-13 лет абсолютная весовая категория (продолжающие) по КУМИТЭ:

место

Фамилия

Имя

Тренер

1

Савина

Екатерина

Дыдко А.В.

2

Коваль

Полина

Фатаймуха И.В.

3

Жирова

Софья

Кинозеров Е.Н.

3

Алексеева

Валентина

Фатаймуха И.В.


Оставить комментарий