Томская Городкая Федерация традиционного каратэ-до

+7 (3822) 30-32-50 Kinderdo@mail.ru

| Томская Городкая Федерация традиционного каратэ-до

Меню
Открытый Турнир г. Томска по каратэ среди школьников

Открытый Турнир г. Томска по каратэ среди школьников

Автор Категория Новости Дата 28.04.2013


28 апреля 2013 года состоялся Открытый Турнир г. Томска по каратэ среди школьников, посвященный памяти Константина Починкова.

Протокол

 

Открытого турнира города Томска по каратэ среди школьников, посвященного памяти Константина Починкова.

 
 
Место проведения: г. Томск, Дом спорта «Энергетик», улица Новгородская, 22.  
Дата: 28.04.2013 г.  
Организаторы: Томская Городская Федерация традиционного каратэ и Городской Совет ветеранов томского каратэ.  
 
         
Учебные заведения, участвующие в соревнованиях: МАОУ СОШ №3, № 42, №50, №67, №43, №15, №23, №83, №32, №46, №40, №16, №30, №35, №37, №25,  № 16, Томский физико-технический лицей, Академлицей, Лицей №1, Гимназии №26, №29, №6, №18, Гимназия Томь, СОШ Кисловка, Спасское, п. Зональный, п. Богашёво, с. Рыбалово, с. Подгорное, г. Северск, Детские сады №99, №102, №8, №110.  
 
 
 
 
Всего учебных заведений – 35.  
Всего в соревнованиях участвовали: по КАТА — 205, по ИППОН-КУМИТЭ — 209, в командных встречах — 125.  
 
   
Общее количество участников: 539.  
         
Главный судья соревнований:  Нестерук А.Г. — судья всероссийской категории.  
Главный секретарь соревнований: Волкова М.В. — судья первой категории.  

 

Общекомандный зачет

Учебное Заведение

Тренер

Призовые места

Итого 
Школа №50 Фатаймуха И.В., Волкова М.В. 1 место — 19; 2 место — 11; 3 место — 12

42

Школа №3 Фатаймуха И.В., Засухин В.О. 1 место — 4; 2 место — 12; 3 место — 5

21

ТФТЛ Дыдко А.В. 1 место — 4; 2 место — 4; 3 место — 6

14

Школа №42 Дыдко А.В. 2 место — 1; 3 место — 11

12

с/ш пос.Зональный Сыренков А.А. 1 место — 2; 2 место — 5; 3 место — 2

9

Школа №15 Кинозеров Е.Н. 1 место — 2; 2 место — 2; 3 место — 5

9

Школа №67 Дыдко А.В. 1 место 2; 2 место — 1; 3 место — 6

9

Школа №43 Нестерук А.Г., Абдусалямовы 1 место — 2; 2 место — 1; 3 место —  4

7

Гимназия №29 Нестерук А.Г., Абдусалямовы 1 место — 1; 2 место — 1; 3 место — 5

7

д/с №110 Кинозеров Е.Н. 3 место — 1

1

Школа №23 Кинозеров Е.Н. 1 место — 1; 3 место — 2

3

Школа №83 Дыдко А.В 2 место — 2; 3 место — 3

5

Школа №32 Сыренков А.А. 3 место — 2

3

Школа №4 Сыренков А.А. 2 место — 1

1

Школа №26 Нестерук А.Г., Абдусалямовы 2 место — 1; 3 место — 1

2

Школа №46 Нестерук А.Г., Абдусалямовы 1 место — 1; 2 место — 2

3

Школа №16 Фатаймуха И.В. 1 место — 2;  2 место — 1

3

Школа №40 Кинозеров Е.Н. 1 место — 1

1

Гимназия №6 Сыренков А.А. 1 место — 1

1

Гимназия Томь Салбиев А.О. 1 место — 2

2

Лицей №8 Сыренков А.А. 1 место — 1; 3 место — 2

3

с/ш пос. Рыблово Дыдко А.В. 1 место — 1; 2 место — 1; 3 место — 1

3

с/ш пос. Богашево Сыренков А.А. 2 место — 1

1

д/с №102 Нестерук А.Г., Абдусалямовы 1 место — 1

1

д/с №99 Сыренков А.А. 1 место — 1

1


Оставить комментарий