Томская Городская Федерация традиционного каратэ-до

+7 (3822) 30-32-50 Kinderdo@mail.ru

| Томская Городкая Федерация традиционного каратэ-до

Меню
Памятка для участников учебно-тренировочных сборов

Памятка для участников учебно-тренировочных сборов

Автор Категория Новости Дата 09.06.2014


Ребята и уважаемые родители

Ниже приведена памятка для тех спортсменов которые собираться принять участие в летних учебно-тренеровочных сборах.

медицинская справка с формулировкой «здоров, заниматься каратэ может» необходима тем спортсменам которые не прошли медицинскую комиссию в спортивном диспансере!!!

Уважаемые родители!

Внимательно ознакомьтесь с дополнительной информацией к уже имеющейся на сайте ранее, чьи дети едут на летние сборы в спортивный лагерь «Чемпион» на Алтае.

С собой нужно иметь:

  1. Проверьте, не закончился ли срок действия медицинского страхового полиса.

  2. На ребенка до 15 лет подписанное информированное согласие.

  3. Проинформируйте помощника тренера о наличии пищевых и лекарственных аллергических реакций  у ребенка (напишите на отдельном листе и вложите со всеми документами)

  4. Желательно подписать все вещи, имеющиеся у ребенка (т.к. часто дети сами не знают где чьё), так же по возможности в лагерь не брать новые вещи, которые при утере или порче будет очень жалко.

  5. Не давать на руки детям лекарственные препараты во избежание самостоятельного их употребления (только через тренера!)

  6. Все документы сложить в папку с замочком (иначе все документы из мульти фор рассыпаются и перепутываются еще, не доехав до лагеря).

  7. Дозвониться до тренера реальнее всего с 21-22ч. — в остальное время он с детьми и без телефона )))  Если срочно — проявите настойчивость!


Оставить комментарий